30.05.2023

В учреждениях культуры Новолакского района проводят профилактические беседы по пропаганде отказа от курения "Бросить курить - навсегда!"

В учреждениях культуры Новолакского района проводят профилактические беседы по пропаганде отказа от курения "Бросить курить - навсегда!

В учреждениях культуры Новолакского района проводят профилактические беседы по пропаганде отказа от курения "Бросить курить - навсегда!"

Накануне директором СДК с.Новочуртах (нижний) Батой Магомедовой с привлечением школьников проведено мероприятие, направленное на профилактику отказа от курения. Так, с учащимися провели беседу-диалог о вреде курения и о губительном действии никотина на организм человека, в особенности, если это ещё формирующийся организм детей и подростков. В ходе профилактической беседы был показан видеоролик "Вред курения для школьников и подростков", а также небольшой мультфильм "Урок здоровья. Влияние курения на здоровье", в котором был показан организм курильщика изнутри. Беседа-диалог включала в себя не только рассуждение о том, как дети относятся к курению, но очень важным моментом было то, что им рассказывали о способах отказа от этой губительной и пагубной привычки.

Последние новости

Транспортный коридор «Север – Юг»  соединит Россию со странами Африки, Индокитая и Океании

Президент РФ Владимир Путин 19 марта 2024 года подписал Указ о создании АО «Север – Юг».

Акция приуроченную ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

25 марта 2024 г студенты 2 курса лечебного отделения вместе с преподавателем по фтизиатрии Пирмагомедовой М.К.

Здоровье женщин – благополучие нации

На выставке-форуме «Россия» обсудили роль прекрасной половины человечества в сохранении здорового общества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *