Спорт

Массовый забег «DAGRUN-2024» пройдет завтра в Махачкале

С 08:00 до 11:00 будет прекращено движение транспорта на следующих участках улично-дорожной сети: ?

В сезоне-2023 дагестанцы завоевали 104 медали

104 медали. Среди них – 46 золотых. Столько наград только на официальных первенствах России, Европы и мира по олимпийским и неолимпийским видам спорта, завоевали дагестанцы в сезоне 2023.

В селе Мехельта прошёл турнир по волейболу

‹ › В спортивном зале ДЮСШ, расположенной в с. Мехельта Гумбетовского района, состоялся волейбольный турнир среди молодёжи села.

Спортсмены из Новолакского района завоевали призовые места на Чемпионате и Первенстве Дагестана по муай-тай

С 1 по 5 ноября в г.Каспийск проходил Чемпионат и Первенство Республики Дагестан по муай-тай.

Результаты 14-го тура чемпионата Дагестана и итоги группового этапа

14-й тур чемпионата Дагестана завершил групповой этап, с которого в следующую стадию плей-офф вышли: Зона «Север»: — 1. Темир-Хан-Шура; — 2. ГБУ РДЮСШ СССР; — 3. Хасавюртовский район; — 4. Судостроитель-Д.

Борец Ахмед Усманов вышел в финал чемпионата мира

МАХАЧКАЛА, 17 сентября – РИА «Дагестан». Ахмед Усманов поборется за завтра за золотую медаль чемпионата мира по вольной борьбе в Белграде.

Абасгаджи Магомедов – серебряный призер чемпионата мира

МАХАЧКАЛА, 17 сентября – РИА «Дагестан». Абасгаджи Магомедов занял второе место на чемпионате мира по вольной борьбе в Белграде.

«Динамо» сыграло вничью в Тюмени

Выездной матч махачкалинского «Динамо» в Тюмени в шестом туре Первой лиги закончился безголевой ничьей.

В рамках Дня физкультурника в Шушинской школе Новолакского района прошла Классная встреча

12 августа, в рамках Дня физкультурника в Шушинской СОШ состоялась Классная встреча.

Состав махачкалинского «Динамо» пополнился голкипером

МАХАЧКАЛА, 13 августа – РИА «Дагестан» . Махачкалинское «Динамо» сообщило о подписании вратаря Евгения Гошева.