30.05.2023

Управление Россельхознадзора по Республике Дагестан инициировало блокировку 7 интернет-сайтов с запрещенными ветпрепаратами

В мае 2023 года с целью выявления интернет-сайтов, содержащих предложение о продаже лекарственных препаратов для ветеринарного применения не имеющих лицензии на фармацевтическую деятельность,

 

 

В мае 2023 года с целью выявления интернет-сайтов, содержащих предложение о продаже лекарственных препаратов для ветеринарного применения не имеющих лицензии на фармацевтическую деятельность,  Управлением Россельхознадзора по Республике Дагестан осуществлен мониторинг 63 интернет-магазинов (маркетплейсов).

По результатам проведенной работы специалистами было идентифицировано 7 интернет-сайтов, содержащих  информацию, распространение которой в соответствии с Федеральным законом «Об обращении лекарственных средств» запрещено в Российской Федерации.

Информация о сетевых адресах с запрещенным контентом   направлена в Управление Роскомнадзора по Республике Дагестан для ограничения доступа к запрещенной информации.

Мониторинг сайтов в сети «Интернет» проводится на регулярной основе.

Последние новости

Здоровье всегда в приоритете

Дагестанский государственный медицинский университет совместно с Министерством здравоохранения РД проведут 26 апреля II Республиканскую научно-практическую конференцию с всероссийским участием «Актуальные проблемы здоров

Президиум Народного Собрания Дагестана утвердил повестку дня и порядок работы тридцать второй сессии

https://nsrd.ru/. 23 апреля, Президиум Народного Собрания под председательством Заура Аскендерова утвердил повестку дня и порядок работы тридцать второй сессии Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва.

Уполномоченный по правам человека в Дагестане выступил на 32-й сессии НС РД

МАХАЧКАЛА, 24 апреля – РИА «Дагестан». В рамках апрельской сессии депутатов 7-го созыва Народного Собрания Дагестана с докладом о своей деятельности в 2023 году выступил Уполномоченный по правам человека в РД Джамал Алиев.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *