10.03.2023

Приемная «Единой России» помогла решить вопрос госпитализации и лекарственного обеспечения

В рамках тематической недели приемов граждан по здравоохранению в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» граждан выслушала первый заместитель министра здравоохранения РД Джавгарат Исаева.

В рамках тематической недели приемов граждан по здравоохранению в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» граждан выслушала первый заместитель министра здравоохранения РД Джавгарат Исаева.

Жительница города Каспийска Рисалат Магомедова попросила госпитализировать ее для полного обследования. Женщину мучают боли после полученных травм во время нападения. Представитель Минздрава договорилась с главным врачом Психоневрологоческого центра о диагностическом обследовании заявительницы в неврологическом отделении Центра.

С просьбой оказать содействие в получении лекарственного препарата обратился Магомед Мухаев. Как выяснилось, необходимое лекарство имеется в наличии в льготной аптеке, и будет выдано заявителю.

От имени жителей Ботлихского района обратился Магомед Магомедов из с.Кочали Цумадинского района. Он попросил оказать содействие в открытии гемодиализного отделения в районе. Джавгарат Исаева сообщила, что данный вопрос уже находится на рассмотрении.

 

 

 

Последние новости

Камил Давдиев принял участие в благотворительной акции по отправке помощи пострадавшим от паводков

Вице-спикер дагестанского парламента, Председатель Совета РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ ,

Открыта вакансия секретаря судебного заседания Кировского районного суда г. Махачкалы

Управление Судебного департамента в Республике Дагестан объявляет об открытии вакансии на должность: - секретаря судебного заседания Кировского районного суда г. Махачкалы.

О назначении Председателя Верховного Суда Российской Федерации

              Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *