02.05.2023

Медсестра РКБ № 2 получила медаль "За заслуги" от Сергея Меликова

Медицинская сестра Республиканской клинической больницы № 2 Айшат Хамидова в ходе награждения в Доме дружбы получила медаль «За заслуги» и удостоверение заслуженного работника здравоохранения республики.

 

 

Медицинская сестра Республиканской клинической больницы № 2 Айшат Хамидова в ходе награждения в Доме дружбы получила медаль «За заслуги» и удостоверение заслуженного работника здравоохранения республики.

 

«Было очень приятно услышать из уст Сергея Алимовича теплые слова в свой адрес, спасибо ему большое!

В медицине я уже более 30 лет. Окончив Буйнакское медучилище, вернулась в родное село Урада, работала там довольно долго в амбулатории. С 2006 года я – в госпитале ветеранов, в прошлом году он был переименован в РКБ №2.

У нас замечательный коллектив урологического отделения, и общий подход такой: отношение к больному должно быть таким, как если бы больной был твоим близким родственником.

И еще одно важное качество – терпение. Пациенты разные, у каждого – свой характер, свои особенности, свои эмоциональные моменты. И к каждому нужно проявлять, как у нас в Дагестане говорят, сабур" - поделилась впечатлениями она.

Автор Серена Ризванова

Последние новости

Ведущий советник Департамента государственной политики в сфере судебно-экспертной комиссии деятельности Министерства юстиции РФ провел публичную лекцию на тему «О государственной г

Одной из добрых традиций для выпускников Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) является поддержание связи со своим вузом и периодически, при возможности,

Депутат Госдумы Сайгидпаша Умаханов провел прием граждан

Накануне депутат Госдумы РФ Сайгидпаша Умаханов провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия».

К Национальному Дню донора крови прошла акция Движения Первых «Мы – граждане России»

19 апреля на территории Республиканской станции переливания крови состоялось вручение первых паспортов в рамках акции Движения Первых «Мы – граждане России».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *