20.02.2024

Махачкалинский филиал ТФОМС РД провел рабочую встречу с медицинскими организациями, участвующими в проведении профилактических мероприятий

Махачкалинский филиал ТФОМС РД, совместно с начальниками отделов ТФОМС РД по работе с СМО и участниками системы ОМС,

Махачкалинский филиал ТФОМС РД, совместно с начальниками отделов ТФОМС РД по работе с СМО и участниками системы ОМС, а также отделом формирования и мониторинга Территориальной программы ОМС провел рабочую встречу с медицинскими организациями, участвующими в проведении профилактических мероприятий.

Обсуждались результаты 2023 года и планы на 2024 год, вопросы выполнения плана профилактических мероприятий взрослого и детского населения, результаты по защите прав застрахованных, жалобы и их причины, а также обращения граждан.

Также рассматривались вопросы увеличившегося числа обращений по поводу отказов в выдаче направлений в частные медицинские организации, работающие в системе ОМС на госпитализацию в условиях дневного стационара и госпитализацию для оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП).

Последние новости

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Правительство Дагестана поддерживает работу по формированию онлайн-карты доступной среды

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов встретился с вице-премьером республики Абдурахманом Махмудовым.

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана Хамзатова с первым заместителем руководител

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *