05.03.2024

Депутат Али Багомедов оказал содействие сергокалинцам в прохождении лечения в республиканских клиниках

Депутат Народного Собрания РД, главный врач Сергокалинской ЦРБ Али Багомедов рассмотрел обращения земляков в рамках недели приемов «Единой России» по вопросам здравоохранения.

Депутат Народного Собрания РД, главный врач Сергокалинской ЦРБ Али Багомедов рассмотрел обращения земляков в рамках недели приемов «Единой России» по вопросам здравоохранения.

На прием пришли более 10 жителей Сергокалинского района. Были затронуты различные аспекты организации медицинской помощи, высокотехнологичной помощи при травмах, проведения вакцинации, а также конкретным жизненным ситуациям, в которых гражданам потребовалась помощь.

Житель села Краснопартизанск  Магомед Нурбагандов  обратился к депутату с просьбой направить его на реабилитационное лечение в г. Махачкалу. С просьбой направить на лечение в республиканскую глазную клинику обратилась жительница села Сергокала Лариса Гасанова. Оба вопроса депутатом решены положительно.

Студентка Кисловодского медицинского колледжа, жительница села Нижнее Мулебки Саният Вазирова с просьбой принять ее на практику в Сергокалинскую ЦРБ.

Рашидат Гамидова обратилась по вопросу льготного обеспечения лекарственными препаратами, необходимыми для бабушки. Депутат в телефонном разговоре уточнил, что нужные препараты в наличии и заверил, что будут выданы бесплатно в поликлинике.

Все просьбы граждан были внимательно рассмотрены. По некоторым вопросам положительные решения были приняты прямо в ходе приема. По обращениям, требующим детального разбирательства, будут подключены соответствующие службы.

Напомним, неделя приемов по вопросам здравоохранения, организованная «Единой Россией», продлится до 7 марта.

Последние новости

47 новых автомобилей отправились в медучреждения городов и районов Дагестана.

 Как сообщает Администрация Главы РД , накануне состоялась  передача   премьер-министром РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым  ключей от новых санитарных  машин главврачам ряда  медучреждений республики,

Главу Дагестана перевели в стационар

26 апреля глава Дагестана  Сергей Меликов  опубликовал  пост  в тг-кале с объяснением своей плановой диспансеризации с 10 апреля.

Анонс заседания Избирательной комиссии РД

  27 апреля состоится очередное заседание Избирательной комиссии Республики Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *