09.03.2023

Более 76 тыс. детей в Махачкале получили вакцину от полиомиелита

Более 76 тыс. детей в Махачкале получили прививку от полиомиелита в рамках туровой иммунизации, сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по республике.

Более 76 тыс. детей в Махачкале получили прививку от полиомиелита в рамках туровой иммунизации, сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по республике.

«В Махачкале привито 76 090 детей из 103 868. Столица выполнила план на 73,3%», — сообщили в управлении.

Всего в Дагестане по данным на 9 марта количество привитых от полиомиелита детей составляет 380 711, или 87,1% от запланированного количества (всего иммунизации в рамках тура подлежат 437 320 детей).

Ранее сообщалось, что туровая иммунизация против полиомиелита проводится в Дагестане в связи с низким охватом профилактическими прививками детей, для прекращения циркуляции полиовируса на территории республики.

Последние новости

Диалог на равных на тему «Как добиться успеха в своем деле»

Диалог на равных со студентами и ординаторами на тему «Как добиться успеха в своем деле» провел в актовом зале РКБ им.

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов, анализ и интерпретация результатов»

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов,

Плановое проведение учений и тренировок с гражданскими служащими по антитеррористической безопасности

17 апреля 2024 года в соответствии с планом проведения тренировок по антитеррористической безопасности, в Управлении проведена учебная тренировка по эвакуации гражданских служащих с объекта.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *