01.06.2023

Артем Бичаев поздравил детей детской онкологии ДРКБ с Международным Днем защиты детей

По поручению депутата Госдумы Артема Бичаева его помощники поздравили маленьких пациентов отделения онкологии ДРКБ с Международным Днем защиты детей.

По поручению депутата Госдумы Артема Бичаева его помощники поздравили маленьких пациентов отделения онкологии ДРКБ с Международным Днем защиты детей.


В праздничный день помощники парламентария передали для детей, проходящих лечение в онкодиспансере фрукты, печенья, альбомы, фломастеры, раскраски, карандаши и пластилин. Дети зарядились позитивом, получили массу положительных эмоций, разбирали подарки и делились впечатлениями с друзьями по палате.
В детском онкологическом отделении в настоящее время проходят лечение 45 детей. Около 30 ребят регулярно приезжают на процедуры со всей республики. В этот непростой период жизни для маленьких пациентов рядом с ними находятся взрослые, родители и врачи.
«Я искренне надеюсь, что эта частичка нашего внимания поможет маленьким пациентам скрасить их пребывание в больнице, дети на какое-то время забудут о своей болезни и о тяжелом лечении», – отметил парламентарий.

Автор Газета Нур

Последние новости

47 новых автомобилей отправились в медучреждения городов и районов Дагестана.

 Как сообщает Администрация Главы РД , накануне состоялась  передача   премьер-министром РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым  ключей от новых санитарных  машин главврачам ряда  медучреждений республики,

Главу Дагестана перевели в стационар

26 апреля глава Дагестана  Сергей Меликов  опубликовал  пост  в тг-кале с объяснением своей плановой диспансеризации с 10 апреля.

Анонс заседания Избирательной комиссии РД

  27 апреля состоится очередное заседание Избирательной комиссии Республики Дагестан.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *