28.04.2023

Акция «Будь активным - встань со своего рабочего места»

Согласно Плана проведения тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержки здорового образа жизни в Республике Дагестан на 2023 год, Волонтеры-Медики ГБПОУ РД «Каспийске медицинское училище им.

Согласно Плана проведения тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержки здорового образа жизни в Республике Дагестан на 2023 год, Волонтеры-Медики ГБПОУ РД «Каспийске медицинское училище им. А. Алиева» и команда реагирования на ЧС ДРО «Российский Красный Крест» провели акции «Будь активным - встань со своего рабочего места» и «Все под контролем» в АО «Каспийский завод Точной механики», акции направленные на проведение производственной зарядки на рабочих местах, измерение АД и сатурации сотрудникам и поддержки здорового образа жизни.
На сегодняшний день это важное направление развития охраны здоровья граждан на предприятиях. Министерством Здравоохранения Республики Дагестан предпринимается ряд мер для борьбы с факторами риска в целях снижения смертности населения трудоспособного возраста и увеличения продолжительности жизни граждан.

Последние новости

Махачкалинцев ждет очередное отключение электроэнергии

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». В связи с мероприятиями по подготовке линий электропередачи к предстоящим пиковым нагрузкам в летний период, а также для предотвращения повреждения оборудования на энергообъектах,

Удорожание мяса повлекло за собой высокий скачок инфляции в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». По итогам марта 2024 года уровень инфляции в Дагестане подскочил до 10,8%.

Дагестан признан лидером в России по продолжительности жизни по итогам 2023 года

Заместитель Председателя Правительства РД Абдурахман Махмудов провел заседание Координационного совета по укреплению общественного здоровья в Республике Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *