28.04.2023

Молодогвардейцы Кизилюрта поздравили православных с религиозным праздником Днем святой Пасхи

Вчера, 16 апреля, православные верующие отмечали светлый и радостный праздник – Светлое Христово Воскресение.

Вчера, 16 апреля, православные верующие отмечали светлый и радостный праздник – Светлое Христово Воскресение. Этот день объединяет на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых поступков, наполняет дома верой и добром.

Активисты Кизилюртовского городского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» поздравили православных жителей г. Кизилюрт с этим религиозным праздником, вручив небольшие подарки, а так же один из символов Пасхи - крашеные куриные яйца, пожелав крепкого здоровья и всего самого   доброго.

«От имени всей «Молодой Гвардии Единой России», а так же активистов отделения МГЕР г. Кизилюрт сердечно поздравляю всех православных со Светлым праздником Пасхи Христовой! Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаю, чтобы все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье!» - озвучил свои поздравления и.о. руководителя местного отделения МГЕР г. Кизилюрт Ринат Курахов.

Мусульмане и христиане нашей страны на протяжении многих лет жили и живут в мире и согласии. Всем нам независимо от конфессиональной принадлежности очень важно показать обществу пример нравственности, духовной чистоты. Очень важно сохранить дружественные, добрососедские отношения и взаимное уважение. Это и есть залог достойного будущего нашей республики и всей России. 

Последние новости

47 новых автомобилей отправились в медучреждения городов и районов Дагестана.

 Как сообщает Администрация Главы РД , накануне состоялась  передача   премьер-министром РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым  ключей от новых санитарных  машин главврачам ряда  медучреждений республики,

Главу Дагестана перевели в стационар

26 апреля глава Дагестана  Сергей Меликов  опубликовал  пост  в тг-кале с объяснением своей плановой диспансеризации с 10 апреля.

Анонс заседания Избирательной комиссии РД

  27 апреля состоится очередное заседание Избирательной комиссии Республики Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *