22.04.2023

Даниял Исламов поздравил жителей района с наступлением праздника Ураза-байрам

Глава района Даниял Исламов поздравил жителей района с наступлением праздника Ураза-байрам.

Автор:  Наира Аджиева

Глава района Даниял Исламов поздравил жителей района с наступлением праздника Ураза-байрам.

"Уважаемые жители Бабаюртовского района, братья и сестры! От всего сердца поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам!

Ураза-байрам — праздник окончания поста в священном месяце Рамадан.

Этот праздник отмечается всеми мусульманами мира и традиционно является одним из самых значимых для жителей нашей республики и района. В нём отражены многовековые традиции ислама, его высокие нравственные идеалы.

Для всех людей, исповедующих ислам, этот праздник символизирует стремление к духовному очищению, совершению как можно больше добрых дел, окружению близких заботой и вниманием. В эти праздничные дни принято подводить итоги духовных обретений во время поста, проявлять внимание к тем, кто нуждается в помощи.

В этот день желаю всем мусульманам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Пусть праздник Ураза-байрам будет светлым и радостным, принесет гармонию и покой души, тепло и согласие в семьe!", — написал глава района в своем ТГ-канале.

Последние новости

Ведущий советник Департамента государственной политики в сфере судебно-экспертной комиссии деятельности Министерства юстиции РФ провел публичную лекцию на тему «О государственной г

Одной из добрых традиций для выпускников Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) является поддержание связи со своим вузом и периодически, при возможности,

Депутат Госдумы Сайгидпаша Умаханов провел прием граждан

Накануне депутат Госдумы РФ Сайгидпаша Умаханов провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия».

К Национальному Дню донора крови прошла акция Движения Первых «Мы – граждане России»

19 апреля на территории Республиканской станции переливания крови состоялось вручение первых паспортов в рамках акции Движения Первых «Мы – граждане России».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *