29.01.2023

Поздравление с Днём студента.

25 января в России отмечается День студента, где мы говорим о образовании и студентах, которые получают среднее специальное и высшее образование.

25 января в России отмечается День студента, где мы говорим о образовании и студентах, которые получают среднее специальное и высшее образование.

Время учёбы в вузе или ссузе - самая лучшая пора в жизни человека, где он получает знания, изучает различные науки и становится грамотным специалистом, который может работать на благо народа и Родины.

Нынешние студенты нашего района продолжают добрые традиции наших старших поколений и продолжают получать конкурентоспособносное образование. Уверен, что они будут трудиться на благо жителей района и страны.

Желаю нашим студентам здоровья, счастья, чтобы они получили современное образование и в дальнейшем работали в разных сферах деятельности.

Глава района Махмуд Амиралиев

Последние новости

В парламенте Дагестана доложили об угрозах демографии

фото: НС РД 28 марта  на сессии Народного собрания выступил один из самых квалифицированных специалистов в области организации медицины республики –  Ильяс Мамаев .

Парламент Дагестана утвердил 6 мировых судей республики

МАХАЧКАЛА, 28 марта – РИА «Дагестан». Первым вопросом на повестке дня 31-ой сессии Народного Собрания РД седьмого созыва рассмотрели назначение мировых судей на судебные участки республики.

31-ая сессия Народного Собрания РД 7-го созыва началась с «парламентской разминки»

МАХАЧКАЛА, 28 марта – РИА «Дагестан». Открывая 31-сессию Народного Собрания РД 7-го созыва, спикер парламента Дагестана Заур Аскендеров поблагодарил депутатов за активное участие в проведении выборов Президента России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *