06.12.2022

Порядка 50 воинов из села Новокули Новолакского района находятся в зоне СВО и защищают интересы нашей Родины

Случилось так, что страна вновь призвала своих сыновей на защиту своих интересов, на защиту нашего мира.

Порядка 50 воинов из села Новокули Новолакского района находятся в зоне СВО и защищают интересы нашей Родины

Случилось так, что страна вновь призвала своих сыновей на защиту своих интересов, на защиту нашего мира. Крепка и традиция в нашей стране справляться с проблемами вместе в сложные времена. Наши мобилизованные воины, добровольцы, контрактники уже стали для каждого из нас героями. К примеру, только из одного села Новокули Новолакского района в зоне СВО находятся порядка 50 ребят. Это ребята твердо убежденные в цели своего нахождения на фронте. Ребята признаются, что получают трогательные письма и рисунки детишек, гуманитарную помощь, поддержку от государства. Они поделились, что такая поддержка и внимание согревают их сердца в это нелегкое время и придает еще больше сил и уверенности в победе. Они честно выполняют боевые задачи и периодически направляют горячий дагестанский салам своим землякам и охотно делятся фотографиями. Мы же, в свою очередь, желаем вам, ребята, набраться терпения и выдержки. 

Последние новости

О назначении Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Депутаты НС РД обсудили вопросы обеспечения жильем сирот в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 18 апреля – РИА «Дагестан». Депутаты НС РД на совещании под руководством первого заместителя Председателя Народного Собрания РД Юрия Левицкого обсудили вопросы обеспечения жильем детей-сирот и детей,

Заур Аскендеров встретился с участником СВО Магомедом Раджабовым

МАХАЧКАЛА, 18 апреля – РИА «Дагестан». Председатель НС РД Заур Аскендеров встретился с участником СВО Магомедом Раджабовым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *