02.12.2022

Артиллерист из села Цилитль Казим Назирбегов награжден медалью Суворова

‹ › Артиллерист из села Цилитль Гумбетовского района Казим Магомедович Назирбегов принимает участие в СВО на Украине с февраля 2022 года.

‹ › Артиллерист из села Цилитль Гумбетовского района Казим Магомедович Назирбегов принимает участие в СВО на Украине с февраля 2022 года.

Он служит в реактивном подразделении и поражает цели врага. За храбрость и инициативность при исполнении боевых задач Казим Назирбегов удостоен медали Суворова. Указ о присуждении Назирбегову этой государственной награды подписал Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил Казима Назирбегова с получением высокой государственной награды, пожелал бойцу удачи и скорейшего возвращения с триумфом. #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ

Последние новости

Общественники Дагестана проверили качество ремонта участка дороги регионального значения

МАХАЧКАЛА, 17 апреля – РИА «Дагестан». Народные контролеры проинспектировали ход ремонта дороги «Буйнакск – Гимры – Чирката», которая соединяет горную часть республики со столицей Дагестана.

Более 16 тысяч человек сдали кровь в 2023 году в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 17 апреля – РИА «Дагестан». На площадке РИА «Дагестан» состоялась пресс-конференция, на которой обсудили организацию корпоративного донорства в республике и донорство костного мозга.

Парламент Дагестана соберётся 24 апреля

фото: НС РД 17 апреля прошло  заседание  президиума парламента Дагестана, которое вёл спикер  Заур Аскендеров .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *