13.05.2023

Полицейскими установлена подозреваемая в причинении вреда здоровью

В Дежурную часть полиции Кизилюрта поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним с ножевым ранением доставлен 15-летний подросток.

В Дежурную часть полиции Кизилюрта поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним с ножевым ранением доставлен 15-летний подросток.

В беседе с сотрудниками полиции парень рассказал, что ночью у него произошла потасовка с девушкой, в ходе которой он и был ранен.

Полицейские установили личность подозреваемой. Ею оказалась 22-летняя горожанка, которая в содеянном созналась и рассказала, что накануне прогуливалась с подругой по городу. Им встретилась группа подростков, одного из которых, заметив пристальный взгляд, она спросила: «Чо смотришь?», тот ответил матом.

Между ними завязалась драка. Девушка вытащила из кармана имевшийся при ней нож и ударила юношу.

Полицейские изъяли орудие преступления – нож.

Последние новости

Соблюдение прав граждан на льготное лекарственное обеспечение на контроле в прокуратуре республики

Прокуратурой республики проведена проверка по обращениям 4 граждан-инвалидов о неполучении необходимых лекарственных препаратов.

В парламенте доложили о проблемах здравоохранения Дагестана

фото: НС РД 24 апреля на сессии Народного собрания на «Правительственном часе» заслушали доклад министра здравоохранения Дагестан  Татьяны Беляевой  по теме «О состоянии здравоохранения в Республике Дагестан и принима

В Точке Кипения ДГУ прошла встреча главы Табасаранского района со студентами

С инициативной молодежью из Табасаранского района Магомед Курбанов обсудил вопросы развития образования и инфраструктуры муниципалитета.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *