27.01.2023

Меры профилактики безопасного пользования газовыми приборами обсудили в Ахтынском районе

Сегодня, 27 января в ООО "Газораспределение Дагестан" Ахтынского района прошло совещание по мерам профилактики безопасного пользования газовыми приборами.

Сегодня, 27 января в ООО "Газораспределение Дагестан" Ахтынского района прошло совещание по мерам профилактики безопасного пользования газовыми приборами. Участие в мероприятии приняли старший мастер Ахтынского участка ООО "Газораспределения Дагестан" Малик Эфендиев, старший УУП МО МВД России "Ахтынский " Канатил Манатилов и другие заинтересованные лица.

Отметим, что совещание было организовано в связи с пожарами в многоквартирных домах Махачкалы, возникших из-за высокого давления газа.

В ходе мероприятия было отмечено, что пожары в жилом секторе как правило возникают из-за незнания и несоблюдения населением элементарных правил пожарной безопасности: неосторожное обращение с огнём, небрежное пользование нагревательными приборами, нарушение правил эксплуатации электрооборудования и газовых приборов, а также детская шалость с огнём.

Помимо этого, также внимание было уделено и усилению проводимой разъяснительной работы с жителями со стороны обслуживающих организаций.

Последние новости

Махачкалинцев ждет очередное отключение электроэнергии

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». В связи с мероприятиями по подготовке линий электропередачи к предстоящим пиковым нагрузкам в летний период, а также для предотвращения повреждения оборудования на энергообъектах,

Удорожание мяса повлекло за собой высокий скачок инфляции в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». По итогам марта 2024 года уровень инфляции в Дагестане подскочил до 10,8%.

Дагестан признан лидером в России по продолжительности жизни по итогам 2023 года

Заместитель Председателя Правительства РД Абдурахман Махмудов провел заседание Координационного совета по укреплению общественного здоровья в Республике Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *