17.11.2022

В Дагестане фиксируется рост числа случаев интернет-мошенничества

Под руководством главы кабмина РД Абдулмуслима Абдулмуслимова вчера, 16 ноября, состоялось заседание Республиканской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Правительстве Дагестана.

Под руководством главы кабмина РД Абдулмуслима Абдулмуслимова вчера, 16 ноября, состоялось заседание Республиканской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Правительстве Дагестана.

Собравшиеся обсудили следующий перечень вопросов: реализация спортивных мероприятий в качестве профилактики правонарушений, меры по профилактике и пресечению мошеннических действий в сети, обеспечение условий для организации работы участковых, уполномоченных полиции и привлечения волонтерских народных дружин к организации охраны общественного порядка и так далее.

Абдулмуслимов, начиная совещание, подчеркнул роль профилактических мероприятий в борьбе с преступлениями и правонарушениями. Он отметил, что наибольшую тревогу в криминальном плане вызывают несовершеннолетние, которые входят в группу социального риска.

«Ключевой целью профилактической работы с трудновоспитуемыми подростками является вовлечение их в занятия интересным делом. Речь идет о спортивных играх, единоборствах и иных видах спорта, которые пользуются большей популярностью среди молодого поколения региона», — высказался Абдулмуслимов. Подробнее материал можно прочитать на сайте   Правительства Дагестана.

Последние новости

В Дагестане с начала 2024 года выросли показатели пассажирооборота и грузооборота

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан ». Территориальный орган государственной статистики по Дагестану подвел итоги работы транспорта и связи в Дагестане за первые месяцы 2024 года.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны службы скорой помощи! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия» Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *