09.12.2023

Семинар-совещание актива регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Дагестан

Сегодня, 9 декабря, в рамках партийной учебы, прошел семинар-совещание актива регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Дагестан.

Сегодня, 9 декабря, в рамках партийной учебы, прошел семинар-совещание актива регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Дагестан.

Перед активом партии, включая 32 руководителя местных отделений партии, выступил Председатель Избирательной комиссии республики Магомед Дибиров. Он подробно разъяснил порядок голосования на предстоящих выборах Президента Российской Федерации и о изменениях в избирательное законодательство в 2023 году.

Руководитель движения "Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Северо-Кавказском федеральном округе, депутат Народного Собрания Марат Алияров обобщил работу молодежного движения и его задачах в следующем году.

Председатель Совета РО, заместитель Председателя Народного Собрания РД Камил Давдиев рассказал об изменениях в Уставе партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ и о задачах регионального отделения.

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *