18.12.2023

Осман Булатов: «На Съезде ЕР президент Росси озвучил формулу жизни российского государства»

Депутат Народного Собрания РД, делегат Съезда партии Осман Булатов прокомментировал итоги прошедшего Съезда в Москве.

Депутат Народного Собрания РД, делегат Съезда партии Осман Булатов прокомментировал итоги прошедшего Съезда в Москве.

«ХХI съезд "Единой России" стал первым после начала специальной военной операции и стал важным моментом для формирования стратегии партии на ближайшие годы. Итоги работы партии подвел Председатель Партии Д.А. Медведев. Мы обсудили ключевые вопросы развития страны, социальную политику, а также поддержку региональных и национальных инициатив. Основной идеей Съезда партии было выдвижение на новый президентский срок Владимира Владимировича Путина в качестве общенационального лидера, политической опорой которого партия выступает», - отметил он. 

По словам Булатова, одним из ключевых моментов мероприятия стало обсуждение стратегии партии в условиях современных вызовов и изменений. 

«Считаю совершенно своевременным и правильным решение создания условий для самореализации детей и молодежи, прорывные технологии будущего и сразу три победы России обобщающие все идеологически линии партии: победа на фронте, победа в экономике и победа в осознании, что Россия идет по правильному пути и для того чтобы одержать эти победы стране нужен сильный лидер - Владимир Путин. 

Хочу выразить огромную благодарность партии «Единая Россия» за возможность внести вклад в обсуждение будущего нашей страны. Мы оставались верными целям "Единой России" – развитию и процветанию России», - подчеркнул парламентарий. 

Осман Булатов отметил, что в своем выступлении президент Росси озвучил формулу жизни российского государства «Мы должны помнить и никогда не забывать, и детям нашим наказывать - Россия или будет суверенной, самодостаточной державой, или её вообще не будет!». «Я полностью поддерживаю слова Владимира Владимировичи Путина. Вместе мы сила, и   горжусь тем, что мог представлять нашу республику на таком исторически значимом событии. Давайте продолжим работать вместе для развития и процветания нашей республики и всей России!», - резюмировал он.

Последние новости

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Правительство Дагестана поддерживает работу по формированию онлайн-карты доступной среды

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов встретился с вице-премьером республики Абдурахманом Махмудовым.

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана Хамзатова с первым заместителем руководител

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *