10.12.2023

Мэр Махачкалы поддержал выдвижение Владимира Путина на новый президентский срок

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов опубликовал в своём официальном телеграм-канале сообщение, в котором поддержал Президента Российской Федерации Владимира Путина, выдвинувшего свою кандидатуру на новый президентский срок.

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов опубликовал в своём официальном телеграм-канале сообщение, в котором поддержал Президента Российской Федерации Владимира Путина, выдвинувшего свою кандидатуру на новый президентский срок.

“ Уважаемые горожане!

Наш лидер, Верховный главнокомандующий страны Владимир Владимирович Путин объявил о решении выдвигаться на новый президентский срок.

Своим решением Президент поддержал мнение миллионов жителей страны, в очередной раз продемонстрировав курс Кремля на запросы россиян.

Я как глава дагестанской столицы и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» полностью поддерживаю выдвижение Путина на новый срок.

На протяжении последних лет в городе и республике в целом происходят позитивные изменения. Реализуются национальные программы, с помощью которых у нас строятся новые детские сады, школы, больницы и поликлиники, уделяется огромное внимание семьям с детьми, государственная поддержка оказывается всем слоям населения.

Несомненно, качественный скачок развития страны происходит благодаря сильному лидеру.

Колоссальная работа нашим Президентом проводится по защите традиционных ценностей народов России против навязывания западной культуры. Это не что иное, как гарантия сохранения во всех смыслах здоровой нации, стабильного и устойчивого будущего наших детей.

Уверен, что абсолютное большинство махачкалинцев поддержат Владимира Путина на предстоящих выборах” – говорится в текстовом сообщении.

Напомним, что Восьмые выборы президента Российской Федерации, согласно заявлению ЦИК, должны пройти с 15 по 17 марта 2024 года.

Шихмагомед Нурмагомедов

Последние новости

Кровопийцы проснулись

Более 130 человек в Дагестане пострадали от укусов клещей. Администрация города начала обработку общественных территорий от насекомых, но, медики предупреждают, бдительность все не повредит.

Работники органов прокуратуры республики посетили детей, прибывших из Белгородской области

В соответствии с поручением Генерального прокурора Российской Федерации органами прокуратуры республики обеспечивается надзорное сопровождение соблюдения прав детей, прибывших из Белгородской области.

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий, повлекшем причинение ущерба на сумму около 250 млн. рублей

Прокуратурой Республики Дагестан утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *