09.01.2023

Посещаемость исторического музея в Дагестане увеличилась почти на 40% за 2022 год

Посещаемость мультимедийного комплекса «Россия – моя история» увеличилась в 2022 году почти на 40 процентов по сравнению с 2021.

Посещаемость мультимедийного комплекса «Россия – моя история» увеличилась в 2022 году почти на 40 процентов по сравнению с 2021.

В историческом музее побывало более 180 000 человек, проинформировал директор комплекса Тимур Велиханов.

«В 2022 году мы организовали более 90 мероприятий, которые носили образовательный характер, хотя формат проведения был всегда разный. У нас проходили квизы, викторины, квесты. Это притянуло больше молодого поколения, посещаемость по сравнению с 2021 годом достаточно выросла. В минувшем году комплекс посетило более 180 000 человек», — высказался Велиханов.

Последние новости

В Дагестане с начала 2024 года выросли показатели пассажирооборота и грузооборота

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан ». Территориальный орган государственной статистики по Дагестану подвел итоги работы транспорта и связи в Дагестане за первые месяцы 2024 года.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны службы скорой помощи! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия» Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *