05.03.2023

Первая за 2023 год сельхозярмарка прошла в Махачкале

В Махачкале состоялась первая в 2023 году сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к наступающему Международному женскому дню, информирует пресс-служба Минсельхоза региона.

В Махачкале состоялась первая в 2023 году сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к наступающему Международному женскому дню, информирует пресс-служба Минсельхоза региона.

На ярмарке побывали заместитель главы кабмина республики Нариман Абдулмуталибов, руководитель Минсельхоза Мухтарбий Аджеков и другие официальные лица. Они осмотрели торговые ряды, поговорили с сельхозпроизводителями и с посетителями.

«Свои продукты на ярмарке представили аграрии и перерабатывающие организации из всех городов и районов Дагестана. Они привезли мясную, молочную продукцию, овощи, фрукты и так далее. Качество реализуемых товаров контролировалось на передвижной ветеринарной лаборатории, отдельно был представлен Федеральный аграрный научный центр Дагестана, который выставил саженцы плодовых культур собственной селекции», – заявила пресс-служба.

Последние новости

В Дагестане выросла заболеваемость гриппом и ОРВИ

В Дагестане выросла заболеваемость гриппом и ОРВИ   За прошедшую неделю в Дагестане зарегистрировано 1 666 случаев ОРВИ.

Оставлено без изменений решение Хасавюртовского районного суда.

11 января 2024 года Хасавюртовским районным судом вынесено решение по исковому заявлению АО «Тинькофф Банк» к Сайпудинову К.А.

Прокуратура Ленинского района г. Махачкалы направила в суд уголовное дело о похищении женщины с применением насилия, опасного для жизни и здоровья

Прокуратурой Ленинского района г. Махачкалы направлено в суд уголовное дело в отношении двух местных жителей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *