03.01.2023

Магомед-Гаджи Айдиев поздравил жителей с Новым годом

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас.

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Мы его ждем с особым трепетом, теплом, надеждами. Подводя итоги уходящего года, мы вспоминаем достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы. Отмечу, 2022 год был непростым, несмотря на это, мы закрываем его с достойными результатами и показателями. Несмотря ни на что, наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого из вас. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины: открывали детсады, благоустраивали новые парковые зоны и дороги, участвовали в различных программах, благодаря которым в следующем году будут строить ряд социально значимых объектов на обеих территориях, оказывали поддержку детям-инвалидам, сиротам, детям мобилизованных граждан , самим мобилизованным. В этот день мы с надеждой смотрим в будущее, ждем добрых свершений. Пусть наступающий, 2023 год, будет плодотворным и счастливым, наполненным интересными событиями и реализацией задуманного, временем новых достижений. Желаю вам самого ценного - здоровья, благополучия, достатка, мира и добра. Счастливого Нового года вам, вашим семьям, близким и родным!

С уважением, глава МО «Новолакский район» М.Ш.Айдиев

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *