29.10.2023

Юсуп Умавов посетил школу №29, где проводился капремонт

Сегодня, 28 октября, мэр Махачкалы Юсуп Умавов вместе с первым заместителем Нариманом Темуркаевым посетил школу №29 г. Махачкалы,

Сегодня, 28 октября, мэр Махачкалы Юсуп Умавов вместе с первым заместителем Нариманом Темуркаевым посетил школу №29 г. Махачкалы, где завершаются строительно-монтажные мероприятия в рамках реализации президентской программы капремонта.

Напомним, что на одном из оперштабов по основным проблемным вопросам РД под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова капитальный ремонт в ряде школ региона был подвергнут критике с указанием недочётов в работе подрядной организации.

В школе №29 нарекания вызвали технологические отверстия, не закрытые после установки отопительного оборудования.

Также вызвал вопросы процесс утилизации старого отопительного оборудования.

Как рассказали представители подрядной организации, старые радиаторы и трубы были вывезены с территории школы по требованию прокуратуры.

На данный момент завершается монтаж нового отопительного оборудования.

Юсуп Умавов напомнил о коротких сроках, отведённых на исправление недочётов: до конца текущего месяца все работы должны быть завершены.

Последние новости

В Дагестане с начала 2024 года выросли показатели пассажирооборота и грузооборота

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан ». Территориальный орган государственной статистики по Дагестану подвел итоги работы транспорта и связи в Дагестане за первые месяцы 2024 года.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны службы скорой помощи! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия» Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *