28.05.2023

Студенты 2-го курса Инженерного колледжа приняли участие во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Инженерная графика»

18 мая 2023 года студенты 2-го курса Инженерного колледжа обучающиеся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и по специальности «Землеустройство» приняли участие во Всероссийской олимпиаде по

18 мая 2023 года студенты 2-го курса Инженерного колледжа обучающиеся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и по специальности «Землеустройство» приняли участие во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Инженерная графика», проводимой на портале дистанционных олимпиад «Мир олимпиад» среди учащихся учебных заведений СПО. Награждение победителей олимпиады состоялось 19 мая 2023 года в Инженерном колледже ДГУНХ.

По результатам олимпиады победителями признаны следующие студенты 2-го курса:

Алиханов Шамиль, Мирзабекова Зейни, Омарова Патимат — 1 место,

Гарунова Нажабат, Мурадалиев Ахмед, Магомедов Эмран, — 2 место,

Керимханов Магомед, Пахрудинов Магомед, Махмудов Нурудин — 3 место.

Благодарственные письма за подготовку победителей олимпиады получили доцент кафедры «Землеустройство и кадастры» Магомедова З.И. и старший преподаватель кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Абдуллаев А.Р.

Последние новости

В Дагестане выросла заболеваемость гриппом и ОРВИ

В Дагестане выросла заболеваемость гриппом и ОРВИ   За прошедшую неделю в Дагестане зарегистрировано 1 666 случаев ОРВИ.

Оставлено без изменений решение Хасавюртовского районного суда.

11 января 2024 года Хасавюртовским районным судом вынесено решение по исковому заявлению АО «Тинькофф Банк» к Сайпудинову К.А.

Прокуратура Ленинского района г. Махачкалы направила в суд уголовное дело о похищении женщины с применением насилия, опасного для жизни и здоровья

Прокуратурой Ленинского района г. Махачкалы направлено в суд уголовное дело в отношении двух местных жителей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *