28.05.2023

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Всероссийским днем библиотек

Уважаемые работники библиотечной системы Кайтагского района!

Автор:  Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые работники библиотечной системы Кайтагского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!

Многим с детства знаком удивительный мир, в который погружаются посетители библиотеки. Библиотека – это школа, где человек учится общаться, мыслить, познает свой язык, культуру, это место, где можно открыть для себя что-то новое и интересно провести время, место, которое располагает к углубленному взгляду на мир и на самого себя, место встреч и общения единомышленников, получения нужной информации, источник радости, духовной силы, помощник в жизни и в творческом труде.

В библиотеке трудятся особенные люди: творческие, креативные, инициативные, — универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями. Отличительные качества тружеников библиотек: коммуникабельность, вежливость, внимательность и любовь к посетителям, вызывают искреннее уважение и восхищение.

Дорогие библиотекари! Выражаю вам огромную благодарность за ваш добросовестный труд, за профессионализм, за вашу благородную миссию по сохранению культурного и исторического мирового наследия.

Желаю вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов. Пусть в библиотеках района всегда будет много читателей, любящих и берегущих книги!

Доброго вам здоровья, благополучия, оптимизма и счастья!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Последние новости

В парламенте Дагестана доложили об угрозах демографии

фото: НС РД 28 марта  на сессии Народного собрания выступил один из самых квалифицированных специалистов в области организации медицины республики –  Ильяс Мамаев .

Парламент Дагестана утвердил 6 мировых судей республики

МАХАЧКАЛА, 28 марта – РИА «Дагестан». Первым вопросом на повестке дня 31-ой сессии Народного Собрания РД седьмого созыва рассмотрели назначение мировых судей на судебные участки республики.

31-ая сессия Народного Собрания РД 7-го созыва началась с «парламентской разминки»

МАХАЧКАЛА, 28 марта – РИА «Дагестан». Открывая 31-сессию Народного Собрания РД 7-го созыва, спикер парламента Дагестана Заур Аскендеров поблагодарил депутатов за активное участие в проведении выборов Президента России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *