30.10.2023

ФСПО. Навстречу "Приему-2024"

20 октября 2023 года в Сергокалинской средней общеобразовательной школе № 2 им.

20 октября 2023 года в Сергокалинской средней общеобразовательной школе № 2 им. Героя России Магомеда Нурбагандова состоялась встреча с директором школы Абдурагимовой Индирой Магомедсаидовной, в ходе которой обсудили вопрос выбора профессий и учебного заведения будущих выпускников этой школы. Встреча была организована преподавателями факультета СПО ДГТУ Седельниковой Ириной Александровной и Алихановой Дианой Алихановной.
В процессе встречи организаторами была дана информация об образовательных программах СПО, реализуемых в ДГТУ, факультетах, условиях проживания для иногородних студентов, условиях поступления и обучения.
Также состоялась беседа с учащимися 9-го и 11-го классов, в ходе которой были презентованы возможности факультета СПО ДГТУ, было рассказано о перспективных профессиях, которые школьники-выпускники могут получить в стенах факультета СПО ДГТУ, и розданы буклеты с полной информацией для будущих абитуриентов.
Для осведомления родителей учеников был организован уголок, где поместили информационный баннер ДГТУ.
С директором школы были достигнуты договоренности о проведении совместных встреч со студентами-первокурсниками и старшеклассниками с целью проведения дружеских волейбольных матчей и чаепития, в ходе которых студенты смогут поделиться опытом учебы в стенах факультета СПО ДГТУ, сформировать у старшеклассников представления о выборе их будущей профессии и учебного заведения.

Последние новости

В Дагестане с начала 2024 года выросли показатели пассажирооборота и грузооборота

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан ». Территориальный орган государственной статистики по Дагестану подвел итоги работы транспорта и связи в Дагестане за первые месяцы 2024 года.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны службы скорой помощи! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия» Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *