28.05.2023

ЕГЭ по русской литературе и химии провели в Гумбетовском районе

‹ › На базе Ново-Аргванинской средней школы имени кавалера ордена Красной Звезды Мухтарахмеда Курамагомедова провели ЕГЭ по русской литературе и химии.

‹ › На базе Ново-Аргванинской средней школы имени кавалера ордена Красной Звезды Мухтарахмеда Курамагомедова провели ЕГЭ по русской литературе и химии.

  Член Государственной экзаменационной комиссии, начальник управления образования Гумбетовского района Гассан Алигаджиев отметил, что ЕГЭ по данным предметам в Гумбете прошёл без нарушений, в штатном режиме. За ходом сдачи экзамена следили члены ГЭК, организаторы, видеокамеры. ЕГЭ по русской литературе выбирают будущие гуманитарии, по химии – абитуриенты, планирующие поступить в медицинские вузы. Желаем успехов выпускникам! #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ЕГЭ #Русскаялитература #Дагестан #Гумбет #Химия #ПоселенияГумбета #ГалипГалипов #ГассанАлигаджиев #Странагор

Последние новости

В Дагестане выросла заболеваемость гриппом и ОРВИ

В Дагестане выросла заболеваемость гриппом и ОРВИ   За прошедшую неделю в Дагестане зарегистрировано 1 666 случаев ОРВИ.

Оставлено без изменений решение Хасавюртовского районного суда.

11 января 2024 года Хасавюртовским районным судом вынесено решение по исковому заявлению АО «Тинькофф Банк» к Сайпудинову К.А.

Прокуратура Ленинского района г. Махачкалы направила в суд уголовное дело о похищении женщины с применением насилия, опасного для жизни и здоровья

Прокуратурой Ленинского района г. Махачкалы направлено в суд уголовное дело в отношении двух местных жителей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *