17.04.2024

В суд поступило уголовное дело об опрокидывании автомобиля с детьми в канал им. Октябрьской революции

В Кировский районный суд г.Махачкалы поступило уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.

В Кировский районный суд г.Махачкалы поступило уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).


По версии следствия, 4 февраля 2024 года, примерно в 08:40, в г. Махачкале, водитель автомобиля, не справившись с управлением, допустил опрокидывание машины в канал им. Октябрьской революции.


В результате дорожно-транспортного происшествия, находившиеся в салоне автомобиля дети, 2011 и 2013 годов рождения, с диагнозом утопление в пресной воде доставлены в ГБУ РД «Детская клиническая больница им. Н.М. Кураева». В последующем один из мальчиков скончался.


Последние новости

Первый авиарейс из Махачкалы встретили в Кирове

КИРОВ, 30 апреля – РИА «Дагестан». Первый авиарейс из Махачкалы встретили в Кирове в преддверии 650-летия этого города.

Полицейскими установлена подозреваемая в незаконном обороте сильнодействующих веществ

В ходе обследования помещения, оперативниками установлено, что с декабря 2023 года по март 2024 года 52-летняя местная жительница, реализовала 19 пачек лекарственного препарата «Габапентин».

Смерть под прикрытием

Дагестан продолжает потрясать количеством дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *