27.01.2023

В Махачкале прошло межведомственное совещание с проректорами вузов и ссузов

26 января в Управлении спорта, туризма и работы с молодежью Администрации г. Махачкала прошло межведомственное совещание с участием проректоров по воспитательной и социальной работе вузов,

26 января в Управлении спорта, туризма и работы с молодежью Администрации г. Махачкала прошло межведомственное совещание с участием проректоров по воспитательной и социальной работе вузов, заместителей директоров ссузов и председателей комитетов по делам молодежи.

В мероприятии приняли участие помощник Главы РД Людмила Саидова, министр по делам молодежи РД Камил Саидов, заместитель министра по национальной политике и делам религий РД Мурад Шафиев, депутаты НС РД Даитбек Сайпов и Султан Ибрагимов, представители районных администраций столицы, СМИ и общественные лидеры.

Мурад Шафиев в своём выступлении акцентировал на реализацию мероприятий, направленных на профилактику идеологии терроризма и экстремизма, как приоритетное направление работы с молодёжью в условиях современных угроз и вызовов.

Мероприятие проводилось с целью определения приоритетных задач по развитию молодежной политики в г. Махачкале на 2023 год.

Последние новости

В парламенте Дагестана доложили об угрозах демографии

фото: НС РД 28 марта  на сессии Народного собрания выступил один из самых квалифицированных специалистов в области организации медицины республики –  Ильяс Мамаев .

Парламент Дагестана утвердил 6 мировых судей республики

МАХАЧКАЛА, 28 марта – РИА «Дагестан». Первым вопросом на повестке дня 31-ой сессии Народного Собрания РД седьмого созыва рассмотрели назначение мировых судей на судебные участки республики.

31-ая сессия Народного Собрания РД 7-го созыва началась с «парламентской разминки»

МАХАЧКАЛА, 28 марта – РИА «Дагестан». Открывая 31-сессию Народного Собрания РД 7-го созыва, спикер парламента Дагестана Заур Аскендеров поблагодарил депутатов за активное участие в проведении выборов Президента России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *