12.03.2024

Руководство и коллектив прокуратуры республики выражают соболезнования в связи с уходом из жизни ветерана органов прокуратуры республики Головкова Ивана Николаевича

Руководство и коллектив прокуратуры республики выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи с кончиной на 96-м году жизни ветерана органов прокуратуры республики Ивана Николаевича Головкова.

Руководство и коллектив прокуратуры республики выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи с кончиной на 96-м году жизни ветерана органов прокуратуры республики Ивана Николаевича Головкова. 

Иван Николаевич более 30 лет отдал следственной работе в органах прокуратуры Республики Дагестан. Начал свою трудовую деятельность в 1958 году в должности стажера прокуратуры города Махачкалы. В дальнейшем работал следователем прокуратуры Тарумовского района, следователем прокуратуры города Махачкалы, старшим следователем прокуратуры ДАССР, следователем по особо важным делам прокуратуры ДАССР. Неоднократно поощрялся Генеральным прокурором СССР, Генеральным прокурором Российской Федерации, прокурором ДАССР.

Светлая память об Иване Николаевиче навсегда останется в наших сердцах. 

Последние новости

Панельная дискуссия о подготовке кадров для отраслей растениеводства прошла в ДагГАУ

В рамках Стратегической сессии по подготовке кадров, востребованных для развития АПК и рыбохозяйственного комплекса в Дагестанском государственном аграрном университете прошли панельные дискуссии.

Шарип Шарипов: «Стратегическая сессия по подготовке кадров для АПК Дагестана имеет высокую значимость»

Первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов в ходе Стратегической сессии по подготовке кадров для АПК и рыбохозяйственного комплекса рассказал журналисту РИА «Дагестан» об актуальности провед

Сергей Меликов перенес операцию на ноге и проходит реабилитацию

«Операция прошла успешно. Сейчас я прохожу реабилитацию, по настоянию специалистов — в стационаре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *