01.06.2023

Приговор в отношении Ибрагимова И.Р.…

Ибрагимов обвиняется в том, что от в период с 1 января 2017 г. по               31 августа 2018 г., работая водителем МКУ «Хозяйственно-эксплуатационный центр» МР «Бабаюртовский район»,


Ибрагимов обвиняется в том, что от в период с 1 января 2017 г. по                            31 августа 2018 г., работая водителем МКУ «Хозяйственно-эксплуатационный центр» МР «Бабаюртовский район», одновременно фиктивно числился в МБУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений» на должности юриста и незаконно получал заработную плату, в результате чего администрации указанного муниципального района причинен материальный ущерб на общую сумму 447  944 рубля.

29 мая 2023 г. Бабаюртовский районный суд признал виновным Ибрагимова по ч. 3 ст. 159 УК РФ, приговорил его к наказанию в виде лишения свободы на срок  2 года, условно, с испытательным сроком  в 1 г. 6 мес.

Последние новости

Гаджимурад Мусаев навестил участника СВО, кавалера ордена Мужества Руслана Ильясханова из с.Калининаул

Сегодня глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев навестил участника СВО, командира взвода, лейтенанта Российской Армии Руслана Ильясханова из селения Калининаул,

Строительство школы для программистов обойдётся в 1,2 млрд рублей

Министерство цифрового развития Дагестана устроило встречу  активистов «Город наш» с крупным застройщиком Махачкалы,

Помните о сроках подачи деклараций и уведомлений

УФНС России по Республике Дагестан напоминает о необходимости  своевременной подачи декларации (уведомления об исчисленных суммах).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *