28.03.2024

Подведены итоги работы за 2023 г.

26 марта 2024 г. в Ленинском районном суде г.Махачкалы состоялось совещание,

26 марта 2024 г. в Ленинском районном суде г.Махачкалы состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы районного суда и мировых судей Ленинского района г.Махачкалы за 2023 г.

В совещании принимали участие судьи районного суда, мировые судьи Ленинского района г.Махачкалы и работники аппарата суда.

Вступительным словом открыл совещание председатель суда Нурмагомедов Н.Б., который выступил с докладом об итогах работы суда по уголовным, гражданским и административным делам и делам об административных правонарушениях за 2023 г., отметив, что нагрузка судей по рассмотрению дел значительно увеличилась, а качество рассмотрения дел стало незначительно выше в сравнении с аналогичным периодом прошлых лет и средним показателем по республике.

Кроме того, были озвучены показатели работы мировых судей Ленинского района г.Махачкалы по итогам работы 2023 г.

Председателем суда также было указано на допущенные недочеты, определены направления в дальнейшей работе по улучшению показателей. В завершение совещания Нурмагомедов Н.Б. поблагодарил коллектив суда и мировых судей за проделанную работу и обозначил планы и задачи на 2024 г.

Последние новости

Кровопийцы проснулись

Более 130 человек в Дагестане пострадали от укусов клещей. Администрация города начала обработку общественных территорий от насекомых, но, медики предупреждают, бдительность все не повредит.

Работники органов прокуратуры республики посетили детей, прибывших из Белгородской области

В соответствии с поручением Генерального прокурора Российской Федерации органами прокуратуры республики обеспечивается надзорное сопровождение соблюдения прав детей, прибывших из Белгородской области.

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий, повлекшем причинение ущерба на сумму около 250 млн. рублей

Прокуратурой Республики Дагестан утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *