29.01.2023

Мурад Шафиев принял участиев в заседании Президиума Молодежного парламента при Народном Собрании Республики Дагестан

27 января в актовом зале Миннац РД состоялось заседание Президиума Молодежного парламента при Народном Собрании Республики Дагестан шестого созыва.

27 января в актовом зале Миннац РД состоялось заседание Президиума Молодежного парламента при Народном Собрании Республики Дагестан шестого созыва.

В мероприятии приняли участие заместитель министра по национальной политике и делам религий РД Мурад Шафиев, главный специалист-эксперт Миннац РД Мухамад Магомедов.

Открывая заседание, Председатель Молодежного парламента при НС РД Хочбар Баркаев, выразил надежду на сотрудничество с Миннац и готовность к реализации совместных проектов в работе с молодёжью республики.

Мурад Шафиев поблагодарил за активную гражданскую позицию молодых парламентариев, также заверил о готовности поддержки социально-ориентированных инициатив. При этом, акцентировал на необходимости в реализации мероприятий, направленных на профилактику идеологии терроризма и экстремизма, как приоритетное направление работы с молодёжью в условиях современных угроз и вызовов.

Последние новости

Помните о сроках подачи деклараций и уведомлений

УФНС России по Республике Дагестан напоминает о необходимости  своевременной подачи декларации (уведомления об исчисленных суммах).

Заседание Совета судей РД

19 апреля 2024 года в здании Верховного Суда Республики Дагестан состоялось очередное заседание Совета судей Республики Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *