29.03.2024

Дагестанское УФАС выдало предостережение премьер-министру республики

Предостережение выдано в целях недопущения нарушения антимонопольного законодательства Накануне на заседании Совета по координации деятельности контролирующих и правоохранительных органов Председатель Правительства Да

Предостережение выдано в целях недопущения нарушения антимонопольного законодательства

Накануне на заседании Совета по координации деятельности контролирующих и правоохранительных органов Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов заявил о своём намерении указать органам исполнительной власти республики и местного самоуправления  при проведении закупок для государственных и муниципальных учреждений ориентироваться исключительно на продукцию, произведенную на территории Дагестана.

Дагестанское УФАС России на основании статьи 25.7 федерального Закона о защите конкуренции от 26.07.2006 г. предостерегает Председателя Правительства Дагестана от совершения планируемых действий, что может привести к нарушениям требований 15 и/или 16 Закона о защите конкуренции.

 

 

Последние новости

Панельная дискуссия о подготовке кадров для отраслей растениеводства прошла в ДагГАУ

В рамках Стратегической сессии по подготовке кадров, востребованных для развития АПК и рыбохозяйственного комплекса в Дагестанском государственном аграрном университете прошли панельные дискуссии.

Шарип Шарипов: «Стратегическая сессия по подготовке кадров для АПК Дагестана имеет высокую значимость»

Первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов в ходе Стратегической сессии по подготовке кадров для АПК и рыбохозяйственного комплекса рассказал журналисту РИА «Дагестан» об актуальности провед

Сергей Меликов перенес операцию на ноге и проходит реабилитацию

«Операция прошла успешно. Сейчас я прохожу реабилитацию, по настоянию специалистов — в стационаре.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *