23.03.2024

Дагестан формирует предложения для финансирования за счет, средств списания по бюджетным кредитам

Две трети задолженности регионов по бюджетным кредитам спишут, а средства направят на поддержку инвестиций и развитие экономики субъектов.

Две трети задолженности регионов по бюджетным кредитам спишут, а средства направят на поддержку инвестиций и развитие экономики субъектов. Дагестан уже формирует предложения по проектам. О приоритетных сферах и конкретных проектах говорили на совещании под руководством председателя правительства Дагестана. Абдулмуслим Абдулмуслимов напомнил, такое предложение озвучил президент страны Владимир Путин в ходе своего Послания Федеральному Собранию РФ. В качестве предложений для финансирования прозвучали проекты в Отраслях промышленности, в том числе перерабатывающей, в сфере ЖКХ и в области культуры.

Последние новости

Встреча студентов с руководителями ООО «Мега-Строй-1» и ООО «СМУ-55»

Согласно календарному плану воспитательной работы ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет» на 2023-2024 учебный год по направлению подготовки бакалавров 08.03.

ИЭУР ДГУ провел туристско-краеведческий слет «Туризм начинается с географии»

Более 80 знатоков географии приняли участие в туристско-краеведческом слете «Туризм начинается с географии», который прошел среди учащихся общеобразовательных и средних профессиональных учебных заведений.

Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями» прошла в Дербенте

Сегодня, 30 марта, в школе №8 г. Дербента прошла Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит в восьмой раз.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *